Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
АО «НМЖК». Спорт как средство сплочения коллектива

Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Семенов всегда рад встречи с членами Профсоюза - работниками АО «НМЖК».

Вот уже на протяжении многих лет мы посещаем этот комплекс. В 2017 году совместно со службой Управления персоналом компании на базе этого комплекса был организован выездной семинар - обучение с целью выявления лидера среди молодежи и создания молодежного совета.

29 января 2022 работники майонезного цеха с удовольствием откликнулись на предложение председателя первичной профсоюзной организации Н.В.Павлычевой оздоровиться и принять участие в спортивном мероприятии. Катаясь на коньках и лыжах, плавая в бассейне, играя в бильярд и боулинг, члены Профсоюза получили массу положительных эмоций, познакомились с членами Профсоюза других структурных подразделений и внесли предложение о проведении соревнований по игре в боулинг между цехами.

Совместное время препровождение всегда сплачивает коллектив, люди быстрее знакомятся друг с другом. Кроме того, общение в неформальной обстановке помогает выявить насущные производственные проблемы работников, которые первичной профсоюзной организации необходимо решать с руководством компании.

 

По информации первичной
профсоюзной организации АО «НМЖК»
Дата публикации: 9 февраля 2022 г.