Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Президиума Орловской областной организации Профсоюза

Президиум Орловской областной организации Профсоюза принял решение о проведении смотра-конкурса информационной работы организаций Профсоюза (постановление от 25.03.2021 г. № 8-04).

Смотр-конкурс проводится с 1 апреля по 30 августа 2021 года по номинациям: «Наглядная агитация», «Профсоюзный видеоролик», «Лучший агитационный материал», «Лучшая фоторабота «Вступай в Профсоюз!».

Работы, победившие в областном смотре-конкурсе, будут направлены на федеральный этап, который состоится с 1 октября по 1 ноября 2021 года.

Также на заседании Президиума рассмотрен вопрос о подготовке и проведении первомайской профсоюзной акции. Членами Президиума принято решение о проведении первомайской акции в форме голосования в поддержку Резолюции ФНПР на 1may.fnpr.ru, обсуждении ее на заседаниях трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, структурным организациям областной организации Профсоюза рекомендовано провести собрания профсоюзного актива с обсуждением в трудовых коллективах Резолюции ФНПР.

На заседании также рассмотрен ряд актуальных текущих вопросов уставной деятельности областной организации Профсоюза. По всем вопросам приняты постановления.

Информация Орловской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 10 апреля 2021 г.