Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Рабочий визит в Знаменский район Орловской области

16 февраля 2022 года председатель областной организации Профсоюза работников АПК РФ Ольга Витальевна Чеусова побывала с рабочим визитом в Знаменском районе Орловской области. Она посетила ряд объектов Знаменского сельского поселения. Встретилась с Главой Знаменского района Сергеем Викторовичем Семочкиным. Возложила цветы к мемориалу воинов интернационалистов.

В ходе поездки Ольга Витальевна поздравила с юбилейным днем рождения Светлану Александровну Черникову – представителя Профсоюза по координации деятельности первичных профорганизаций на территории муниципального образования, председателя Координационного совета профсоюзов в Знаменском районе.

Светлана Александровна большую часть своей трудовой биографии посвятила муниципальной службе – работе в районной администрации. Она активный человек, ответственный сотрудник, которому по плечу любые задачи. 

Вот уже более 10 лет Светлана Александровна возглавляет первичную профорганизацию администрации района и более 8 лет является председателем Координационного совета профсоюзов, выполняя свою работу на самом высоком уровне. Главный вопрос для нее – это улучшение жизни односельчан. И для достижения этой цели она не жалеет ни сил, ни времени.

Да и на основной работе все восхищаются замечательными качествами, которыми обладает Светлана Александровна. Она прекрасный организатор и замечательный души человек. Все единодушны в том, что ее отличает неиссякаемый энтузиазм, активность, умение видеть только хорошее и радоваться жизни, а в нужную минуту прийти на помощь тому, кто в ней нуждается.

Желаем Светлане Александровне крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе на благо сельских тружеников и развития профсоюзного движения в районе.

Информация Орловской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 22 февраля 2022 г.