Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Праздник тружеников села в Верховье

16 ноября 2022 года лучшим работникам отрасли сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Верховского района были вручены заслуженные награды.

Поздравили виновников торжества с их профессиональным праздником глава Верховского района Виктор Алексеевич Гладских, руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области Александр Иванович Шалимов, председатель Орловской областной организации Профсоюза Ольга Витальевна Чеусова.

Вручая профсоюзные награды Ольга Витальевна отметила, что сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью области. «Труд работников был и остается одним из самых тяжелых. Но, несмотря на погодные условия, которые не всегда благоволят, ваши производственные показатели не падают. Вы продолжаете дело отцов, которые на своем горбу вытащили страну, сохранили сельскохозяйственный потенциал региона. Ваша работа — это истинный трудовой подвиг! Областная организация Профсоюза держит на постоянном контроле вопросы агропромышленного комплекса, поддержки работников отрасли, полной и своевременной выплаты заработной платы, выполнения работодателями норм охраны труда. Всем работникам я выражаю искреннюю благодарность за верность профессии и преданность любимому делу, за работу на благо Орловщины!» - сказала Ольга Витальевна.

Ольга Витальевна со словами благодарности вручила Сертификат об участии в Межрегиональной акции областной организации Профсоюза «Своих не бросаем!» генеральному директору ООО «Викинг-Агро» Клаусу Молгаарду.

В этот день много слов благодарности было сказано в адрес людей, которые от зари до зари трудятся на полях и фермах, предприятиях переработки сельхозпродукции и в личных подсобных хозяйствах. Для всех участников был организован праздничный концерт.

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 17 ноября 2022 г.