Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Орловская область. Чествование А.И.Минакова

30 января свой юбилейный день рождения отмечал замечательный человек, посвятивший всю свою жизнь профсоюзам и спорту - директор спорткомплекса «Труд» Александр Иванович Минаков, подведомственного учреждения Федерации профсоюзов Орловской области.

Поздравить Александра Ивановича собрались все председатели отраслевых организаций профсоюзов в стенах Федерации профсоюзов, выразить слова благодарности за достойный труд, вклад в развитие физической культуры и спорта членов профсоюзов. В адрес Александра Ивановича было сказано много теплых слов, поздравлений и пожеланий.

От имени областной организации Профсоюза работников АПК РФ поздравила председатель Ольга Витальевна Чеусова, вручив Благодарность и памятный подарок. Ольга Витальевна отметила, что труд Александра Ивановича - это труд души, не знающий границ рабочего времени, а проводимые спортивные мероприятия на базе ООО «Спорткомплекс Труд», поднимающие престиж здорового образа жизни, снискали только положительные отзывы среди трудовых коллективов и членов Профсоюза, а также выразила уверенность, что преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо развития спорта. В стенах спортивного комплекса «Труд» не единожды команды организаций и предприятий агропромышленного комплекса становились победителями, представляя Профсоюз АПК РФ.

Сегодня у Александра Ивановича множество планов по работе спорткомплекса, по проведению различных спортивных мероприятий. Уверены, у него непременно получится реализовать все задуманное. А мы ему в этом будем помогать!


С днем рождения, уважаемый Александр Иванович!

 

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 30 января 2023 г.