Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Орловская область. Акция «Своих не бросаем!»

С первых дней Великой Отечественной войны профсоюзы работали под лозунгом «Все для фронта, все для победы!». Их главной задачей стала всесторонняя помощь армии, в короткий срок нужно было перестроить все народное хозяйство на военный лад.

Вот и сегодня профсоюзные организации не остаются в стороне. Силами сотрудников аппаратов организаций отраслевых профсоюзов и Федерации профсоюзов Орловской области изготавливаются окопные свечи, маскировочные сети и собирается гуманитарная помощь для военных.

На совещании членских организаций ФПОО принято решение о сборе очередной партии гуманитарной помощи в госпиталя Белгородской области и участникам СВО. Акция «Своих не бросаем!» будет приурочена к Первомаю, Дню солидарности трудящихся. Именно так мы можем выразить свою солидарность – через поддержку военнослужащих и Российской Армии.

Областная организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса принимает активное участие в межрегиональной акции профсоюзов «Своих не бросаем!». И этот раз не станет исключением.

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 31 марта 2023 г.