Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Рабочий визит в Урицкий район

30 августа 2023 года председатель областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Ольга Витальевна Чеусова с рабочим визитом посетила пять предприятий и хозяйств Урицкого района, где обсудила наиболее важные вопросы деятельности областной организации.

Ольга Витальевна посетила ООО «Русь», ИП Глава КФХ «Сидорова Е.В.», БУОО «Центр ветеринарии Урицкого района», БУОО «Урицкая межветлаборатория», БУ ДО ОО «Конно-спортивная школа». В ходе посещения состоялись встречи с руководителями и профсоюзным активом, на которых обсуждалась работа первичных профсоюзных организаций на современном этапе, вопросы регулирования трудовых и социально-экономических отношений через коллективный договор, вопросы охраны труда, осуществление организационной работы. Отдельному обсуждению подлежали вопросы взаимодействия нанимателей и профсоюзных комитетов в рамках социального партнерства и усиление роли социального партнерства в регулировании трудовых и социально-экономических отношений. В ходе визита профсоюзный лидер также познакомилась с санитарно-бытовыми условиями труда и отдыха работников организаций и предприятий отрасли.

Как член штаба общественной поддержки кандидата А.Е.Клычкова на выборах Губернатора Орловской области О.В.Чеусова рассказала о деятельности Губернатора и планах развития региона, выслушала предложения граждан. Ольга Витальевна отметила, что выборы Губернатора области, играют ключевое значение, потому что намечаются перспективы развития региона на будущий период.

- Мы вместе смотрим в одну сторону, в сторону развития Орловской области по всем ключевым отраслям и сферам жизни. Каждый из вас прикладывает для этого огромные усилия на своем рабочем месте. Думаю, результаты последних лет позволяют нам уверенно смотреть в будущее, – отметила Ольга Витальевна.


Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 1 сентября 2023 г.