Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Общественного совета при Минсельхозе Пензенской области

В г. Пензе состоялось заседание Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Пензенской области под председательством Сергея Викторовича Буракова, председателя Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Утверждение доклада об Антимонопольном комплаенсе.

2. Обсуждение отчета и подведение итогов по освоению средств бюджета Пензенской области и федерального бюджета, направленных на реализацию мероприятий государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области» за 2022 год.

3. Рассмотрение Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по региональному государственному контролю (надзору) в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники на 2023 год.

4. Рассмотрение Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по региональному государственному контролю (надзору) в области технического состояния и эксплуатации аттракционов на 2023 год.

5. Рассмотрение Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере регионального государственного
контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и
спиртосодержащей-продукции на территории Пензенской области на 2023 год.

6. Рассмотрение Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере федерального государственного
лицензионного контроля за соблюдением лицензионных требований при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализацией лома черных и цветных металлов на территории Пензенской области на 2023 год.

7. Рассмотрение Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными в Пензенской области на 2023 год.

8. Утверждение плана работы Общественного совета на 2023 год.

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 декабря 2022 г.