Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В р.п. Колышлей состоялся турнир по мини-футболу

В канун Рождества, 6 января 2023 года, в р.п. Колышлей Пензенской области в Фоке «Олимп» состоялся турнир по мини-футболу на Кубок Колышлейского района памяти Н.П. Янина, среди взрослых команд. В котором приняли участие 6 команд, это команды «Патриот»-09, «Звездочка», «ЗОЖ», «Ахмат», сборная п. Колышлей и команда из села Красная Горка.

С приветственным словом к участникам, а также пожеланиями удачи и победы, обратилась Татьяна Викторовна Дружинина – председатель Колышлейской районной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса.

По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место заняли самые молодые участники соревнований - команда «Патриот»-09, 2 место у команды «Звездочка» и третье место заняла сборная команда п. Колышлей!

Победители и призеры соревнований были награждены кубком и грамотами Администрации Колышлейского района Пензенской области, подарками, в том числе денежными, от Колышлейской районной организации Профсоюза работников АПК и Собрания Представителей района.

По информации Колышлейской районной
организации Профсоюза
Дата публикации: 9 января 2023 г.