Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Каменский район - территория социального партнерства

15 марта 2023 года председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Атмис-сахар» г. Каменка Ольга Геннадиевна Горбачева приняла участие во встрече с членами профсоюзного женсовета Каменского района, которую провела заведующий отделом организационной работы и информации Федерации профсоюзов Пензенской области Лариса Владимировна Рыбкина.

В Каменском районе крепкие традиции взаимодействия профсоюзных организаций и администрацией района, результатом является проведение ярких мероприятий социальной направленности: женский форум, слет старшеклассников, фестиваль самодеятельного творчества «Профсоюзы - любимому городу», участие в благотворительной акции по сбору новогодних подарков для детей Донбасса и многое другое.

На повестке дня в этот день стала подготовка уже третьего слета старшеклассников «Будущее начинается сегодня!», а также форума трудовых династий и наставников «Я горжусь своей профессией!», а встреча с главой Каменского района А.А.Помогайбо вселило уверенность в том, что все получится.

 

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 16 марта 2023 г.