Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ППО санатория «Хопровские зори» поздравляет с Днем автомобилиста

Ежегодно в России 29 октября водители празднуют профессиональный праздник - День автомобилиста! Нашу жизнь сегодня сложно представить без автомобиля. Машины, перевозят грузы и пассажиров, а профессия водителя в настоящее время одна является одной из самых востребованных. Требования к водителям тоже высоки: хорошее физическое здоровье, умение быстро ориентироваться на дороге, принимать решения в критических ситуациях, оставаясь спокойными и уверенными.

Всеми этими качествами обладает Дмитрий Ветиславович Морозов, член комитета первичной профсоюзной организации ООО санаторий «Хопровские зори», который из общего 25-летнего водительского стажа работает в должности водителя-экспедитора более 10 лет.

«Дмитрий Ветиславович - хороший водитель, он ответственно выполняет поставленные задания, заботится о техническом состоянии автомобиля, вежлив с пассажирами, аккуратен с техникой, а это для водителя - два самых главных качества», - отметил А.Н.Новиков, инженер по эксплуатации автотранспорта.

Сам Дмитрий к своему ремеслу относится уважительно. О своей работе говорит: «У каждого человека в жизни есть своё место. Я своё нашёл!»

За достигнутые успехи неоднократно был награжден Почетными грамотами Администрации Колышлейского района, АО «Сельская здравница» и ООО санаторий «Хопровские зори».

Профсоюзный комитет санатория поздравляет всех водителей с профессиональным праздником. Зеленого света и безаварийных поездок!

По информации профкома
ООО санаторий «Хопровские зори»
Дата публикации: 31 октября 2023 г.