|
Речь шла о таких важных темах, как подготовка к 80-летию Победы, 120-летию профсоюзов России и 35-летию ФНПР. В рамках совещания ребята серьезно взялись за дело!
Члены Молодежного совета Федерации профсоюзов Пензенской области обсудили формат молодежного проекта «Стратегический резерв 2025». Поделились своими идеями и планами на будущее!
«Я уверена, что с такой профсоюзной молодежью мы сможем реализовать самые масштабные и актуальные проекты. Благодарю каждого за идейную включенность», - сказала заведующая отделом профсоюзного движения Федерации профсоюзов Пензенской области Ирина Еремкина.
Далее для профсоюзных молодых активистов был подготовлен мастер-класс по созданию крещенских свечей. Ребята с азартом погрузились в волшебную атмосферу творчества.

Дата публикации: 21 января 2025 г.
