Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Пензенском ГАУ прошла акция «Стена Памяти»

В преддверии празднования 80-летия Великой Победы в Пензенском ГАУ прошла акция «Стена Памяти», организованная преподавателями кафедры «Философия, история и иностранные языки», членами Профсоюза А.В.Дунаевой и И.Ю.Савкиным.

Все желающие в формате открытого микрофона на переменах могли поделиться воспоминаниями о своих родственниках-фронтовиках и тружениках тыла, прочесть любимые стихи о войне и выразить свою память.

Более двадцати студентов, членов Профсоюза стали активными участниками акции и рассказали тронувшие их строки А. Твардовского, А. Ахматовой, М. Смирновой, В. Высоцкого, Р. Рождественского, М. Джалиля, а также прочли стихи и прозу собственного сочинения, озвучили свои поздравления с наступающим праздником 9 мая.

 

По информации пресс-службы Пензенского ГАУ

Дата публикации: 11 мая 2025 г.