Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День профсоюзного активиста на Птицефабрике «Пермская»

12 лет прошло с момента образования профсоюзной группы работников на «Птицефабрике Пермская», вышедших на заслуженный отдых. Председателем профгруппы была выбрана Нина Степановна Лалетина, которая смогла объединить вокруг себя единомышленников в единое целое. Ее неизменными помощниками во всем стали Любовь Анатольевна Макарова и Василий Михайлович Пермяков.

В профгруппе сложились свои традиции: празднование Нового года на природе, прогулке на теплоходе по реке Сылва, участие в различных мероприятиях, проводимых на фабрике, поселке и районе.

Значимым мероприятием считается День профсоюзного активиста Пермского края. 22 ноября в Доме культуры п. Сылва было организованно праздничное мероприятие для членов Профсоюза, на котором Нине Степановне Лалетиной от профсоюзного комитета ППО «Птицефабрика Пермская» была вручена Благодарность за ее активную работу. Людмила Аркадьевна Варичева, председатель совета ветеранов п. Сылва, которая является членом Профсоюза, поздравила всех присутствующих с праздником.

Вечер прошел в дружеской и теплой обстановке. Ведущие Вера Геннадьевна Елшина и Лариса Ярмакова, члены Профсоюза, зарядили положительными эмоциями участников мероприятия.

Е.Н.Иванова,
председатель первичной профсоюзной
организации АО «Птицефабрика Пермская»

Дата публикации: 28 ноября 2022 г.