Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
С Юбилеем!

17 февраля отмечает 65-летний Юбилей исполняющий обязанности ректора Пермского государственного аграрно-технологического университета Андреев Алексей Петрович.

Уважаемый Алексей Петрович!

Пермская краевая организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ тепло и сердечно поздравляет вас с Юбилеем!

Благодаря вашим организаторским способностям, университет развивается и приумножает свои славные традиции. Здесь готовятся современные, высококвалифицированные специалисты для агропромышленной отрасли Пермского края, России и ряда зарубежных стран, способные решать самые сложные задачи в сельскохозяйственном секторе.

В вузе активно осуществляются принципы социального партнерства: отрегулировано взаимодействие между администрацией, сотрудниками, студентами и их представительными органами – в лице первичных профсоюзных организаций «PROFstyle» и «PROFlife» по решению и защите их социально - трудовых прав и интересов.

От души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в многогранной деятельности на благо Пермского края и России!

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой
и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза

Дата публикации: 7 февраля 2023 г.