Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Турслет в АО «Агросила Птицефабрика Пермская»

15 июля профсоюзным комитетом был организован туристический слет для сотрудников предприятия АО «Агросила Птицефабрика Пермская» под девизом «Что мне дождь, что мне зной, когда коллеги все со мной!!!».

Турслет - это не только соревнование, но это и отдых в кругу коллег, прекрасная возможность встретиться в неформальной обстановке. 5 команд из разных подразделений птицефабрики собрались, чтобы посоревноваться в ловкости, выносливости. «Но не это главное, - как отметили наши коллеги, - мы собрались, чтобы пообщаться, подружиться, укрепить здоровье, насладиться изумительной природой нашего поселка! Все команды выступили достойно!!!»

Победители получили заслуженные награды и призы:
- Диплом I степени вручен «Продажникам» (команда отдела продаж);
- Диплом II степени вручен «Турбоулиткам» (команда напольного откорма бройлеров);
- Диплом III степени вручен «Мотиваторам» (команда цеха инкубации).

Впервые в рамках турслета была проведена эстафета «Папа, мама, я – спортивная СЕМЬЯ!», во время которой все члены семейных команд выполняли задания поочередно, при этом снисхождения не было никому. Все семьи, которые принимали участие, уже победители!

I место - семья Марины Селуковой;
II место – семья Ксении Миннехановой;
III место – семья Анастасии Ефимовой.

Благодарим всех участников соревнований за массу впечатлений, за гордость за себя и команду, за радость побед на самим собой и своими страхами, за командный дух, за отличное настроение!!! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который получили в этот день сотрудники предприятия, надолго останется с ними!!!

 

Информация Пермской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 июля 2023 г.