Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Конференция ППО «Птицефабрика Пермская»

11 сентября 2023 года в учебном зале здания РММ АО «Агросила Птицефабрика Пермская» состоялась внеочередная выборная конференция первичной профсоюзной организации «Птицефабрика Пермская» в связи с досрочным сложением своих полномочий предыдущим председателем Еленой Ивановой.

На заседании присутствовал 41 делегат из 57 выбранных. В конференции приняла участие заместитель генерального директора по вопросам деятельности АО «Агросила Птицефабрика Пермская» Инга Ибрагимова.

От Пермской краевой организации Профсоюза на конференции присутствовали председатель Пермской краевой организации Профсоюза Владимир Шалаев, специалист Ксения Терехова.

На повестке дня конференции рассмотрены следующие вопросы:

1. Довыборы профкома

2. Выборы председателя профкома

3. Довыборы ревизионной комиссии

4. Разное.

Решением конференции в состав профкома вошли:

Кутявин Валерий Викторович;

Путилова Юлия Дмитриевна;

Зверева Наталья Николаевна;

Миннеханова Ксения Петровна;

Наседкин Виктор Иванович;

Горобец Александр Александрович;

Смольникова Оксана Анатольевна;

Блинова Антонина Сергеевна;

Чазова Татьяна Львовна.

На пост председателя первичной профсоюзной организации выдвинута кандидатура Натальи Николаевны Зверевой, менеджера продаж по работе с ключевыми клиентами. Кандидат в председатели выступила со своей программой действий по развитию работы первичной профсоюзной организации и перспективах увеличения профсоюзного членства.

Делегаты единогласно проголосовали за избрание Натальи Зверевой председателем первичной профсоюзной организации «Птицефабрика Пермская» и делегировали ее в состав Комитета Пермской краевой организации Профсоюза работников АПК РФ.

С пожеланиями успеха и словами напутствия в дальнейшей работе первичной профсоюзной организации и ее новому лидеру выступила заместитель генерального директора по вопросам деятельности АО «Агросила Птицефабрика Пермская» Инга Ибрагимова.

От имени Пермской краевой организации Профсоюза работников АПК РФ поздравляем Наталью Николаевну с избранием председателем первичной профсоюзной организации «Птицефабрика Пермская» и желаем ей лично и всей организации стабильного климата, повышения благосостояния, укрепления профсоюзных рядов.

Информация Пермской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 19 сентября 2023 г.