Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Приморский край. «Гонка героев» для членов Профсоюза

В очередной раз команда Приморской краевой организации Профсоюза «Стражи Синего Креста» приняла участие в военно-спортивной игре «Гонка Героев 2022». И в разы приятней, что наша команда выходит не в первый раз (хотя состав периодически меняется) ведь для нас это юбилейный V старт.

В субботу, 25 июня, на военном полигоне Горностай в 14:20 прозвучала команда «Марш!».

В этом году организаторы изменили трассу, добавив много новых препятствий. По трассе длиной более 8 км бежало более 1900 человек, которым предстояло преодолеть не только трассу с её препятствиями, но и преодолеть себя.

Команда Приморской краевой организации Профсоюза, в составе которой не в первый раз принимали участие член Президиума краевой профсоюзной организации, начальник Спасской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных Виктор Мирошников, член Президиума краевой профсоюзной организации Антон Савченко, председатель первичной профсоюзной организации Приморской противоэпизоотической службы Марк Бардин, член профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Спасской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных Дмитрий Белоусов. В первые в этом году приняли участие члены Профсоюза Приморской противоэпизоотической службы Елена Волкова, члены профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Уссурийской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных Оксана Гуцалюк и Тимофей Свистунов со своей женой Анной Котельниковой.

При прохождении полосы препятствий запоминается всё. Но главное - это плечё твоего товарища, который помогает при прохождении всей трассы. В этот раз мы все-таки взяли высоту «Эвереста». И каждый из членов команды смог преодолеть себя. Море эмоций и адреналина получили все участники. А когда пересекли финишную черту – то и заветный жетон за победу над собой и память о событии.

И мы не против участия в следующем 2023 году.

 

Информация Приморской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 29 июня 2022 г.