Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День здоровья в УОиО «Алоль»

3 декабря 2022 года в рамках отраслевого семинара по охране труда Псковской областной организации Профсоюза в УОиО «Алоль» для профсоюзного актива прошел День здоровья, по итогам которого каждый участник Сертификат.

Проводила оздоровительные мероприятия Людмила Николаевна Савельева - председатель первичной профсоюзной организации Великолукской ГСХА. Каждый участник семинара смог поучаствовать во всех настольных играх, в том числе уличных.

«День Здоровья, без сомнений, - самый главный и важный день в году. Ведь здоровье — это самое бесценное, что может быть у человека — а главное, каждый достоин и заслуживает этого Блага. Когда мы здоровы, все в жизни кажется другим. Проблемы на работе, неприятности и обиды кажутся очень значительными. Но стоит заболеть — и все это уже не имеет большого значения. В болезни все уходит на задний план, и лишь желание выздороветь становится основным. Только тогда мы начинаем ценить здоровье. Будьте здоровы! А здоровы — значит, веселы и счастливы», - отметила председатель областной организации Профсоюза Е.В.Васильева.


Информация Псковской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 7 декабря 2022 г.