Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Спортивный праздник ППО ООО «Колхоз «50 лет Октября»

Традиционный спортивный праздник, посвященный Дню Победы, собрал многих жителей Носовского сельского поселения Неклиновского района. Он прошел в Носово в тридцать первый раз по инициативе коллектива и профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ООО «Колхоз «50 лет Октября», которую поддержали местный политсовет партии «Единая Россия», администрация Носовского сельского поселения, средняя школа, детский сад, работники культуры и волонтеры.

В гости к носовцам в этот день приехали секретарь районного политсовета партии «Единая Россия» Владимир Пегушин и командир подводной лодки «Ростов-на-Дону» Александр Александров.

Почетное право поднять флаг Российской Федерации и дать старт спортивным состязаниям было предоставлено двукратному чемпиону мира, чемпиону Европы по батутному спорту, земляку, жителю х. Таврический Егору Глушенко.

Непосредственное участие в состязаниях приняли шесть команд, в том числе две из Ивановки, команда ООО «Колхоз «50 лет Октября», а также из Таврического и Носово. Сельские спортсмены играли в футбол, перетягивали канат, разбирали и собирали на время автомат АК-74. На удивление быстрее всех за 17 секунд разобрал и собрал автомат школьник Максим Толмосов.

У взрослых были свои соревнования, у детей – свои. Всех объединили спортивный азарт, стремление к победе и отличное настроение.

В конце праздника, который длился с трех часов дня до восьми часов вечера, все с удовольствием отведали солдатской каши.

 

А.В.Колосова,
председатель первичной профсоюзной организации
ООО «Колхоз «50 лет Октября»
Дата публикации: 7 июня 2022 г.