Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Оздоровление тружеников АПК Дона в здравницах Донагрокурорта

16 августа 2022 года комитет Законодательного собрания Ростовской области по аграрной политике провел круглый стол на тему: «Оздоровление тружеников АПК Дона в здравницах Донагрокурорта».

В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного собрания Ростовской области, представители органов исполнительной власти Ростовской области, Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, членских организаций Федерации профсоюзов Ростовской области, администраций муниципальных районов, руководители сельскохозяйственных предприятий и средства массовой информации.

С приветственным словом открыл заседание Вячеслав Николаевич Василенко - заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области - председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества. В своем выступлении он акцентировал внимание участников на оздоровлении сельхозтоваропроизводителей в здравницах Донагрокурорта.

Председатель Донагрокурорта Сергей Викторович Демидов рассказал, как проводится лечение, какие условия проживания и питания в двух санаториях в г. Пятигорске и одном санатории - в пос. Лазаревское.

В своем выступлении Валерий Михайлович Хабаров - председатель Ростовской областной организации Профсоюза работников АПК РФ, отметил высокое качество обслуживания в санаториях Донагрокурорта, большую работа руководства здравниц по капитальному ремонту зданий, номеров для проживания, благоустройству территории.

Все выступающие единодушно высказались за приоритетное оздоровление селян Дона в здравницах Донагрокурорта.

Информация Ростовской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 26 августа 2022 г.