Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встреча профактива Ростовской и Самарской областей

Согласно плана работы Ростовской областной организации Профсоюза работников АПК РФ на 2022 год с 21 по 25 сентября 2022 года на территории санатория «Тихий Дон» пос. Лазаревское Краснодарского края состоялся совместный семинар-совещание актива Ростовской и Самарской областных организаций Профсоюза.

В мероприятии с обеих сторон приняли участие 55 человек, в том числе: заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Светлана Борисовна Сажинская, начальник управления сельского хозяйства Каменского района Михаил Петрович Воеводин, председатель Самарской областной организации Владислав Юрьевич Макеев, председатель Ростовской областной организации Валерий Михайлович Хабаров.

Состоялся обмен опытом участников профсоюзных делегаций по вопросам социального партнерства, работы по вовлечению в Профсоюз новых членов, проведения мероприятий.

Проведена обзорная экскурсия по санаторию «Тихий Дон», где участники ознакомились с условиями проживания, питания, оздоровления тружеников села Ростовской области. С приветственным словом к участникам семинара обратился руководитель санатория «Тихий Дон» Вадим Валентинович Туголуков, который пригласил самарских гостей к совместной работе. Участники мероприятия вручили Вадиму Валентиновичу каравай урожая 2022 года и поблагодарили его и коллектив столовой за хороший прием. Высказали мнение о сотрудничестве по вопросам отдыха и поддержки здоровья сельских тружеников Ростовской и Самарской областей.

Информация Ростовской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 сентября 2022 г.