Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
IV Самарский областной форум профсоюзной молодежи АПК

7 декабря в Самарском аграрном университете прошел IV Самарский областной форум профсоюзной молодежи АПК, куда приехали активные молодые люди с муниципальных районов, предприятий и учреждений агропромышленного комплекса Самарской области – члены Профсоюза.

Открыл форум с приветственным словом председатель Самарской областной организации Профсоюза Владислав Юрьевич Макеев, который подчеркнул, что молодежь является движущей силой общества. И что именно молодежные инициативы важно поддерживать и реализовывать.

Переходя к образовательной программе, участники форума прослушали три мастер-класса по различным направлениям.

Сначала выступил председатель сотрудников и работников Самарского аграрного университета Алексей Сычёв, который рассказал участникам про систему работы профсоюзов, алгоритмы работы, затронул актуальные вопросы, которые беспокоят работников.

Далее выступила председатель ППО студентов Ирина Емельянова и в формате интерактива проговорила с участниками про формирование команды, построение взаимоотношений внутри организации, затронула тему личностного роста, саморазвития и имиджа.

В завершении форума выступила специалист по информационной работе областной профорганизации Диана Адыльшанова, рассказав участникам, как правильно выстраивать работу в социальных сетях первичных профсоюзных организаций, поделилась некоторыми «фишками» для продвижения в социальных сетях с учетом нынешних алгоритмов.

Форум пролетел на одном дыхании, все остались очень довольны и благодарили за его проведение.

Участники форума уже начали обсуждать темы для будущих встреч и составлять план работы на будущее.

От лица областной организации Профсоюза хотим выразить благодарность Самарскому аграрному университету за теплый прием и возможность предоставления площадки!

Информация Самарской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 13 декабря 2021 г.