Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Семинар по информационной работе Самарской областной организации

29 июня состоялся онлайн-семинар Самарской областной организации Профсоюза «Развитие социальных сетей «ВКонтакте» и «Телеграм» – 2022» для профсоюзных работников и активистов.

Участников семинара поприветствовал председатель Самарской областной организации Профсоюза Владислав Макеев.

Цели данного семинара - это возможность познакомить и дать практические инструменты для продвижения своего блога в социальных сетях «ВКонтакте» и «Телеграм».

Спикерами онлайн-семинара стал Денис Катков – специалист по информационной работе Самарской областной организации, Екатерина Касаринская - главный специалист департамента организационно-кадровой работы и развития профсоюзного движения ФПСО, Елизавета Прохорова – SMM-специалист.

Участниками онлайн-семинара стали более 50 представителей первичных профсоюзных организаций. За время проведения семинара прошло обсуждение вопросов, которые касались генерации идей, создания группы «ВКонтакте» и методов привлечения подписчиков в социальные сети.

По итогам семинара участники получили советы и практические навыки для начального этапа развития блога «ВКонтакте», определились с форматом блога и узнали, какой контент любят пользователи социальных сетей.

В завершении семинара выступила заместитель председателя Самарской областной организации Профсоюза Людмила Колмыкова, которая акцентировала внимание на информационную работу первичных профсоюзных организаций.

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 июля 2022 г.