Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Форум ГТО в Самарской области

В Сызранском районе Самарской области 5 августа прошел форум ГТО, где Самарская областная организация Профсоюза работников АПК РФ приняла участие.

Акция «Лето в стиле ГТО» проходит при поддержки правительства области во всем регионе и включает в себя различные физкультурные мероприятия, тестирования по нормативам ГТО, массовые зарядки, веселые старты, мастер-классы, конкурсы, викторины, активности в онлайн-формате.

На форуме была организована профсоюзная площадка, в рамках которой заместитель председателя Самарской областной организации Профсоюза Людмила Анатольевна Колмыкова и председатель районной организации Профсоюза и ППО м.р. Сызранский СО Наталья Александровна Карпова рассказали участникам о возможности оздоровления членов Профсоюза и их семей в санатории «Красная Глинка». Людмила Анатольевна подробно предоставила информацию о лечебных программах, стоимости и скидках, действующих в санатории. Полученная информация была очень актуальной и полезной на данном мероприятии.

В рамках форума была организована акция «Лавка Доброты» - «Собери ребенка в школу», где каждый желающий мог принести подарки и школьные принадлежности детям Донбасса, также участники возложили цветы к памятнику, почтив память погибших солдат в войнах.
Все посетители форума, наши члены Профсоюза на мероприятии почувствовали атмосферу позитива, добра и были в восторге от спортивных состязаний.

 

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 7 августа 2022 г.