Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
XIX Межотраслевая спартакиада ФПСО

Первичные профсоюзные организации предприятий и организаций АПК 3 сентября приняла участие в традиционном легкоатлетическом кроссе в рамках XIX Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области.

Спортивное мероприятие проходило на базе УСЦ «Чайка». Соревновались представители 16 областных организаций отраслевых профсоюзов на дистанциях 500 метров у женщин и 1000 метров у мужчин.

С приветственным словом выступила заместитель председателя ФПСО Наталья Сергеевна Идиятуллина, пожелав удачи всем участникам!

Наши команды аграриев поддержала заместитель председателя областной профорганизации Людмила Анатольевна Колмыкова, пожелав ребятам успехов в победе!

И не напрасно! По итогам спортивного состязания у команды АПК появилось 4 призовых диплома. ППО СГАУ, мужская и женская команда получили по первому месту в своей возрастной группе. Остальные наши участники заняли III место, из них постарались ППО СГАУ и ППО Администрации м.р. Кошкинский.

Поздравляем всех победителей и выражаем благодарность за участие в кроссе командам ППО СГАУ, председателю Алексею Сергеевичу Сычеву и командам ППО Администрации м.р. Кошкинский, ее председателю Виктории Викторовне Гордеевой.

 

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 8 сентября 2022 г.