Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Самарский профактив на окружном этапе «Стратегического резерва»

С 22 по 25 сентября в городе Саратов проходил Окружной этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума ПФО «Стратегический резерв 2022», в котором приняла участие Наталья Половинкина - председатель молодежного совета Самарской областной организации Профсоюза, член Молодежного совета Профсоюза.

В рамках форума были проведены лекции-тренинги, затрагивающие такие темы, как технологии и практические инструменты информационной профсоюзной работы, тайм-менеджмент в профсоюзах, трудовое законодательство и правовые основы проведения коллективных действий, социальное партнерство и основы ведения переговоров. Представители Оренбургской области поделились своим опытом по совершенствованию информационной работы и цифровой деятельности профсоюзов.

По результатам форума каждая команда презентовала итоговую работу, включающую в себя видео на тему: «Вкус профсоюзной жизни» и оригинальное фото ко Всемирному дню действий «За достойный труд!».

Подводя итоги форума, можно сказать, что было получено много знаний от лучших спикеров, ребята зарядились позитивными эмоциями, познакомилась с новыми людьми из других регионов России, получили опыт в создании креативных видеороликов и фотографий.

Кроме обучения, участники форума посетили обзорную экскурсию по городу с посещением парка Победы.

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 28 сентября 2022 г.