Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Совещание в м.р. Исаклинский

Состоялось районное совещание в м.р. Исаклинский, где были подведены итоги работы за восемь месяцев агропромышленной отрасли, в котором приняла участие заместитель председателя Самарской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Людмила Анатольевна Колмыкова.

Глава муниципального района Валерий Дмитриевич Ятманкин приветствовал собравшихся, поздравил аграриев по итогам работы и чествовал передовиков и тружеников района

Были награждены лучшие работники отрасли АПК от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, благодарностью – за честный и плодотворный труд.

Людмила Анатольевна выступила с поздравлением и наградила лучших сельхозпроизводителей благодарственными письмами и вручила ценные подарки. Также поблагодарила работников и ветеранов отрасли АПК за их неравнодушные руки, которые растят хлеб, фрукты овощи, занимаются животноводством, за изобилие высококачественной и вкусной продукции на наших столах, пожелав им здоровья, безопасного труда, достойной заработной платы, мира и благополучия.

Людмила Анатольевна поделилась позитивными впечатлениями от сельскохозяйственной выставки, где можно было оценить труд аграриев, производителей и тружеников района.

 


Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 10 октября  2022 г.