Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День председателя в Самарской области

Самарская областная организация Профсоюза и ее первичные профсоюзные организации совместно с Молодежным советом 18 октября провели День председателя.

Участники посетили Военно-исторический музей, изучили материалы выставки предметов советского периода. Коллекция музея насчитывает около 250 фондовых единиц – это образцы обмундирования и вооружения, фотографии, документы, знаки отличия. Здесь можно ознакомиться с экспонатами всех важных войн, прошедших на территории страны и увидеть обмундирование армии вплоть до 2015 года.

Участники мероприятия ознакомились с работой общественного культурно-социального Фонда поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции «Звезда и Лира», ее руководитель Екатерина Игоревна Колотовкина рассказала о работе фонда и актуальных потребностях мобилизованных.

Важно отметить, что все профактивисты почувствовали на встрече дух патриотизма и прониклись временем прошедших войн, где немаловажно сказать об экспонатах, отражающие историю и борьбу с нацизмом, который и по сей день содрогает Россию.

Благодарим за организацию мероприятия директора ОДО Александра Александровича Назаренко и руководителя фонда Екатерину Игоревну Колотовкину.

 

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 19 октября 2022 г.