Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Чествование аграриев Большечерниговского и Большеглушицкого районов

У тружеников и их комбайнов, тракторов и машин остались позади напряженные дни уборочной компании, а долгожданный урожай уже в закромах. Поэтому случаю в Самарской области продолжается подведение итогов сельскохозяйственного года в муниципальных образованиях.

Председатель Самарской областной организации Профсоюза Владислав Макеев принял участие в районных совещаниях 17 и 18 ноября, посетив м.р Большечерниговский и м.р Большеглушицкий по случаю окончания уборочной компании вместе с заместителем Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Денисом Герасенковым.

Владислав Макеев поздравил участников и чествовал передовиков и заслуженных тружеников, аграриев муниципальных районов и ветеранов агропромышленной отрасли, отметив заслуги за многолетний и добросовестный труд, наградив грамотами и ценными подарками от Самарской областной организации Профсоюза.

Благодарственными письмами «За социальное партнерство и поддержку профсоюзных инициатив» были удостоены главы районов. Алексей Акимов – глава м.р Большечерниговский, и Валерий Анцинов – глава м.р. Большеглушицкий. Благодарственное письмо получил Владимир Пильщиков – руководитель управления сельского хозяйства м.р Большечерниговский.

Благодарностью были отмечены заслуги аграриев м.р Большечерниговский. Руководители крупных сельскохозяйственных предприятий: председатель колхоза «Серп и молот» Анатолий Филатов и председатель «СПК Пензино» Анатолий Васин.

 

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 ноября 2022 г.