Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Самарская область. Новогодние каникулы членов Профсоюза

Члены Профсоюза встретили Новый год с большой радостью и восторгом. Для детей в праздничные дни были организованы различные мероприятия, которые не смогли оставить равнодушным – ни одного ребенка.

Конечно, началось все в канун Нового года, первичная профсоюзная организация ЗАО «Самарский булочно-кондитерский комбинат» провела игровой конкурс по украшению кабинетов к Новому году «Новый год стучит в окно». В конкурсе приняли участие более 10 аудиторий. Не обошлось и без ценных подарков и победителей, но признаться честно – каждый кабинет смог бы стать абсолютным призером, ведь все наши члены были вдохновлены праздничным настроением и предстоящими выходными. После этого провели праздничную игру «Тайный Санта».

«Было очень весело, коллектив получил море эмоций и впечатлений» – делится председатель ППО Наталья Половинкина. А на каникулах дети членов Профсоюза – работников ППО ЗАО «СБКК» посетили новогоднее тропик-шоу в Самарском цирке. Ребята и их родители остались под впечатлением от талантливых и бесстрашных акробатов и воздушных гимнастов, ну и конечно большого бегемота, куда без него.

ППО Администрации Сызранского района провели для членов Профсоюза и их деток новогоднею акцию «Дед Мороз приходит в дом!», где к каждому ребенку пришел Дед Мороз и Снегурочка.

«Нет большего удовольствия, чем видеть горящие огоньки счастья в искренних детских глазах, которые сверкают ярче гирлянд на елке. Яркие новогодние костюмы, мешок с подарками, стихи и песни, ну как тут не проникнуться духом новогоднего чуда, даже взрослым», - рассказывает председатель ППО Наталья Карпова. 4 января в г. Сызрань прошла елка для детей профсоюзных активистов. Более 100 детей стали участниками интерактивного спектакля «Новый год в Простоквашино», где деткам удалось вместе с героями поиграть в новогодние игры, потанцевать у елки и повеселиться!

«Организация профсоюзной елки для детей – это знак благодарности нашим активистам за их труд. Ведь профсоюзная работа – это в основном общественная нагрузка. Мы ценим их труд, активную жизненную позицию, вклад в профсоюзную работу. В благодарность за это стараемся порадовать их детей», — говорит глава муниципального района Сызранский Виктория Кузнецова.

Главным событием новогодних каникул стала Профсоюзная елка, которую с большой заботой и трепетом организовала Самарская областная организация Профсоюза, которую посетили почти все члены Профсоюза.

Зрители погрузились в удивительную и волшебную атмосферу новогоднего праздника! Праздника, который любят все дети.

«Мы хотели подарить каждому ребенку праздник детства и нам это удалось» - рассказал председатель областной организации Профсоюза Владислав Макеев.

Информация Самарской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 18 января 2023 г.