Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Самара. Помощь военнослужащим – участникам спецоперации

Самарская областная организация Профсоюза приняла участие вместе с другими организациями в отправке очередного гуманитарного конвоя Уполномоченного по правам человека Самарской области Ольги Гальцовой. Данное мероприятие было намечено по случаю Дня защитника Отечества. Вся собранная помощь отправится нашим бойцам в зону СВО.

Ольга Гальцова рассказала: «Сегодня продолжили большое дело. Вслед за Губернатором Дмитрием Игоревичем Азаровым к 23 февраля отправляем гуманитарную помощь военнослужащим. Очень рады, что у нас получилось. Собрали все, что необходимо, исходя из запросов наших героев, которые сейчас находятся под Авдеевкой: стройматериалы, спальные мешки, обмундирование, генератор серьезный, медикаменты, продукты питания. Два автомобиля, специально усовершенствованных для решения поставленных задач, от нашего бизнеса уйдут на СВО. Мы будем продолжать и дальше работать с общественными организациями и с населением».

Председатель областной организации Профсоюза Владислав Макеев поделился своим мнением. «Мы ведем ежедневный мониторинг, работу и контроль по оказанию помощи семьям членов Профсоюза, участвующих в специальной военной операции, следим за доставкой грузов. И могу с уверенностью сказать, что вся гуманитарная помощь доходит вовремя и до адресатов. В это время важно поддерживать наших ребят, нам важно сплотиться в единстве чтобы одержать Победу, и мы это непременно делаем! Благодарю всех наших членов Профсоюза, председателей профорганизаций, активистов, волонтеров кто принимает участие в данных акциях», - отметил Владислав Юрьевич.

Владислав Макеев поздравил членов Профсоюза, служащих работников и ветеранов отрасли с Днем защитника Отечества: «От имени Самарской областной организации Профессионального союза искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести, каждого мужчины в нашей стране! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю и прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих нашу страну, ребят добровольцев, участвующих в СВО. Слова поздравлений звучат и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Пусть сегодня будем мы все едины, сплочены, привержены одной цели - ПОБЕДЫ! Как когда-то это сделали наши деды и прадеды!!!

Поддержим нашего Президента и наши вооруженные силы!

Мира и благополучия Вам и Вашим семьям!»

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 февраля 2024 г.