Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Делегация саратовских аграриев на выставке «Золотая осень»

Председатель Саратовской областной организации Профсоюза А.И.Качанов в составе делегации от Саратовской области принял участие в одном из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России - «Золотая осень».

В 2022 году выставка «Золотая осень» проходит в 24-й раз, и с каждым годом интерес к ней неизменно растет. Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.

А.И.Качанов обратился к многочисленной делегации сельскохозяйственных товаропроизводителей агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, поздравил трудовые коллективы с достигнутыми результатами в работе, которые в отчетном году значительно превысили показатели за многие десятилетия. А также пожелал новых успехов в дальнейшей работе, и не останавливаться на достигнутых результатах.

В своем выступлении Александр Иванович обратил внимание участников делегаций на необходимость тесного взаимодействие с исполнительной и законодательной властью на местах, имеющей возможность анализировать результаты экономики АПК региона и как результат направлять бюджетную поддержку в программы, позволяющие получить наивысшую эффективность.

Информация Саратовской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 октября 2022 г.