Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Турнир по боулингу в Санкт-Петербурге

Повышение профсоюзного членства, укрепление профсоюзной базы, особое внимание работе с молодежью – основное направление деятельности Санкт-Петербургской городской организации Профсоюза.

В рамках спартакиады городская организация Профсоюза провела турнир по боулингу среди пищевых предприятий города.

В турнире приняло участие 18 команд - 90 человек. Это были члены Профсоюза - работники ЗАО «Аист», ФГКУ комбинат «Ладога» Росрезерва, ЗАО «Кондитерская фабрика им. К.Самойловой» («Красный Октябрь»), ОАО «КАРАВАЙ» (производственные площадки №1 и №2), АО «Хлебный завод «Арнаут», Молочный комбинат «Петмол» АО «Данон Россия», АО «Фирма «Невская сушка», ООО «Хлебный дом» (две площадки), СПб Горветстанция, ООО «Петро» (две команды), ООО «Юнилевер Русь» филиал в Санкт-Петербурге, ООО «Самсон», АО «Комбинат пищевых продуктов», а также двух научно-исследовательских институтов: НИИ хлеба и НИИ жиров.

Каждая команда состояла из пятерых как подготовленных игроков, так и тех, кто в первый раз взял в руки шар для боулинга. Тем не менее настроение у всех было боевое, каждая команда с азартом и удовольствием провела зачетные игры, при этом ревностно поглядывая на текущие результаты команд на соседних дорожках. В турнире принимали участие члены Профсоюза всех возрастов, что было особенно приятно, так как данное мероприятие было направлено на сплочение коллективов предприятий. Этому способствовало и правило подведения итогов турнира, проводимого в «Беккер» формате, который определяет именно общий итог команды, а не отдельных игроков. В некоторых составах команд были и председатели ППО, а другие председатели пришли поболеть и поддержать свои команды.

Пока подводились итоги соревнований команды полакомились вкусной пиццей с чаем и обсудили игру, вспомнили интересные моменты, еще раз в неформальной обстановке пообщались с представителями соседних дорожек.

«Это было просто здорово, - сказал «серебряный» призер команды ООО «Петро» Станислав Алексеев. - Я многих знаю по проводимым ранее соревнованиям и спортивным слетам и только сегодня понял, что я очень скучал по всем. Рад снова всех вас видеть, рад участвовать в соревновании и давайте дальше активно участвовать в проводимых мероприятиях».

В результате проведенного турнира чемпионский титул завоевала команда ОАО «КАРАВАЙ» (председатель ППО Евгения Казачко). Второе и третье места соответственно заняли команды ООО «Петро» (председатель ППО Вера Богданова) и ООО «Хлебный дом» (председатель ППО Софья Павлова). Победители были награждены памятными кубками и дипломами.

При награждении победителей не забыли и команду, оказавшуюся по итогам турнира на последнем месте. Команде АО «Фирма «Невская сушка» под оглушительные аплодисменты и слова поддержки вручили приз в виде сертификата на бесплатную игру в боулинг для повышения своего мастерства.

На подведении итогов председатель Санкт-Петербургской городской организации Профсоюза Алла Глинко поблагодарила команды за участие в турнире, за активную жизненную позицию, победное настроение, улыбки и положительные эмоции.

Санкт-Петербургская городская организация Профсоюза благодарит всех председателей ППО, которые выставили свои команды, создали командам благоприятные условия для участия и, судя по хорошему настроению членов команд, сказали им теплые напутственные слова.

Информация Санкт-Петербургской городской
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 мая 2022 г.