Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Социальное партнерство в Моршанске и Моршанском районе

Председатель Тамбовской областной организации Профсоюза Д.А.Фролов принял участие 14 апреля в семинаре-совещании Тамбовского профобъединения, посвященного развитию социального партнерства в г. Моршанске и Моршанском районе.

Органы власти на семинаре представляли заместитель главы администрации города Ирина Дорожкина, заместитель главы администрации города Антон Овчинников и заместитель главы администрации Моршанского района Николай Шохин.

О наиболее значимых мероприятиях, которые проводятся в рамках системы социального партнерства, сообщили в своих выступлениях председатели областных организаций отраслевых профсоюзов, которые также уделили особое внимание практике взаимодействия с профсоюзными структурами и членами профсоюзов каждой из представленных отраслей в Моршанске и Моршанском районе.

В обсуждении вопросов развития социального партнерства в городе и районе приняли участие председатели первичных и территориальных профсоюзных организаций, которые перечислили ключевые профсоюзные достижения и озвучили проблемные ситуации в сфере социально-трудовых отношений.

По итогам обсуждения были намечены пути решения обозначенных вопросов, а также дальнейшие перспективы развития профсоюзного движения и социального партнерства в Моршанске и Моршанском районе.

 

По информации Тамбовского профобъединения
Дата публикации: 1 мая 2022 г.