Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Оздоровительный отдых членов Профсоюза

Одним из основных направлений работы первичной профсоюзной организации сотрудников Мичуринского государственного аграрного университета является организация оздоровительного отдыха членов Профсоюза и членов их семей.

Традиционными являются ежегодный летний отдых на Черноморском побережье, круглогодичное посещение физкультурно-оздоровительных комплексов «Дельфин» и «На волне», а также организация поездок в период новогодних каникул в аквапарк «Окская жемчужина» в г. Рязань.

Не стали исключением и 2021-2023 годы, когда более 120 членов Профсоюза и членов их семей в летний период отдохнули в пансионате «Ставрополец» урочище Широкая Балка города Новороссийска, познакомились с местными достопримечательностями, побывали на знаменитом заводе «Абрау-Дюрсо», в живописной долине Сукко.

В новогодние праздники представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники вуза вместе с семьями с пользой проводят время в аквапарке «Окская жемчужина», где участники поездки находят для себя занятие по интересам: экстремальные аттракционы, плавание в бассейне, посещение СПА-комплекса. Самые маленькие гости аквапарка развлекаются на аттракционах и учатся плавать в детской аквазоне.

Организация подобных корпоративных оздоровительных мероприятий положительно сказывается на трудовой деятельности и сплоченности коллектива.

О.А.Воротникова,
председатель первичной профсоюзной организации сотрудников
Мичуринского государственного аграрного университета
Дата публикации: 31 октября 2023 г.