Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Трудовой коллектив ФЦТРБ-ВНИВИ обсудил коллективный договор

16 апреля 2021 года состоялась отчетная конференция трудового коллектива ФГБНУ «ФЦТРБ-ВНИВИ», на которой прошло обсуждение выполнения действующего коллективного договора, заключенного администрацией и трудовым коллективом, и принятие коллективного договора на 2021-2023 годы.

В конференции приняли участие 70 делегатов, избранных от структурных подразделений учреждения.

О выполнении мероприятий коллективного договора и задачах на предстоящий период выступила Врио директора Ж.Р.Насыбуллина. Она особо обратила внимание на тесное взаимодействие администрации учреждения с профсоюзным комитетом в рамках коллективного договора, который широко и полно освещает основные позиции по вопросам оплаты труда, охраны труда, обеспечения занятости и профессионального роста, рабочее время и время отдыха, социальные гарантии работников, гарантии деятельности профсоюзного комитета.

В отчете председатель первичной профсоюзной организации ФГБНУ «ФЦТРБ-ВНИВИ» Екатерина Панкова подробно осветила работу профсоюзного комитета по защите прав и интересов членов Профсоюза, отчиталась о выполнении действующего коллективного договора в 2020 году и перспективных направлениях деятельности в текущем году.

Также на конференции рассмотрен проект коллективного договора на 2021-2023 годы, который был единогласно принят делегатами.

Наиболее отличившиеся члены Профсоюза поощрены Почетными грамотами Федерации профсоюзов Республики Татарстан и Татарстанской республиканской организации Профсоюза.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 19 апреля 2021 г.