Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «Челны-Бройлер». Военно–спортивный слет работающей молодежи

Победа, к которой стремились и так давно ждали! За всю историю участия в военно-спортивном слете среди работающей молодежи города Набережные Челны впервые в этом году команда Молодежного совета первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» завоевала первое место и стала обладателем Кубка победителей состязаний.

Слет проходил 18-19 июня. Его участниками стали 14 команд представителей работающей молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны. От первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» в этом году в военно-спортивном слете приняли участие две команды, представляющие молодежь предприятий птицеводческого комплекса.

Два дня ребята жили в условиях палаточного городка на поляне п. Новый Тукаевского муниципального района Республики Татарстан, участвовали в спортивных соревнованиях различной сложности и демонстрировали свои творческие способности в конкурсах визитка и военной песни у костра.

Открыли слет по традиции с возложения цветов к мемориалу «Родина Мать». Далее команды, загрузившись в автобусы и машины, прихватив с собой весь необходимый инвентарь, направились на основную локацию слета. В первый день состоялись такие соревнования как: туристическая полоса, водный слалом, военизированный городок, стрельба, рыбалка, конкурсы визиток и военной песни. После такого эмоционального и физически активного насыщенного дня, команды отправились отдыхать и набираться сил в свои импровизированные городки. Ведь на второй день слета им также предстояло выступить на спортивных состязаниях.

19 июня рано утром – построение на зарядку. По правилам слета в ней должна принять участие вся команда. Далее состоялись конкурс «Бивуак» и сборка-разборка автомата на скорость.

И вот, наконец, настал долгожданный момент награждения победителей. «Мы до последнего не верили, что в этом году Кубок Победителя будет нашим!», - признались ребята из команды «Челны-Бройлер» - 1, которая и взяла самую главную награду слета. Два дня непрерывных спортивных соревнований и творческих патриотических конкурсов увенчались успехом. Кроме Кубка есть награды в отдельных видах соревнований и в личном зачете среди наших ребят. Ришат Гильметдинов единственный из 14 команд, кому улыбнулась удача в рыбалке. 1 место команда «Челны-Бройлер» заняла на этапе «Водный слалом».

Поблагодарила и поздравила команды с воодушевляющим результатом от имени всех членов профсоюза председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова. «На протяжении двух последних недель команды энергично готовились к соревнованиям и к конкурсам. Репетировали визитки, военные песни, продумывали сюжетную линию. Активно тренировались. А результат выступления превзошел все наши ожидания! От всей души поздравляю ребят первой команды со званием «Победителя военно-спортивного слета 2022г». Вторую команду с успешным выступлением, среди них тоже есть победители в личном зачете! Надеюсь, это первая красивая победа воодушевит последующих наших участников слета на новые грандиозные успехи!», - отметила лидер профсоюзной организации.

Присоединяемся ко всем поздравлениям, спешим разделить с командой радость победы! Пусть у этого вдохновляющего результата будет достойное продолжение.

Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 июня 2022 г.