Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «Челны-Бройлер». Вручены значки ГТО

Теперь уже официально доказали себе и другим свой высокий уровень отличной физической подготовки. Сегодня члены Профсоюза - сотрудники птицеводческих предприятий ООО «Челны-Бройлер» получили долгожданные значки ГТО. Напомним, 23 ноября прошлого года парни и девушки принимали участие в мероприятии под названием «День ГТО вместе с профсоюзом».

Данное мероприятие было организовано совместно с представителями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Набережные Челны при поддержке преподавательско–тренерского состава спортивной школы «Яр Чаллы» в рамках мероприятий по оздоровлению и поддержанию интереса к систематическим занятиям спортом среди членов Профсоюза работников АПК РФ – работников птицеводческих предприятий.

В фестивале «День ГТО вместе с профсоюзом» приняли участие как члены Профсоюза, так и их семьи.

И вот наконец, спустя полгода, как того требует регламент получения памятных нагрудных знаков, символика движения с золотым и серебряным отливом дошли до своих адресатов. Для их получения ребятам пришлось изрядно потрудиться и сдать на одном дыхании от 6 и более нормативов.

Председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова в торжественной обстановке вручила нагрудные знаки и свидетельства обладателям, которые своим упорством, настойчивостью и благодаря отличной физической подготовке завоевали их по итогам сдачи спортивных нормативов.

«Нам понравился такой формат мероприятия: и сам процесс сдачи нормативов, а после оформление документации и получение заветных значков – все было четко организовано. От имени ППО ООО «Челны-Бройлер» выражаю благодарность представителям Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Набережные Челны за возможность стать сопричастными к такому масштабному спортивному движению», - отметила Алсу Гайнутдинова.

И вот уже сразу после вручения заветные значки засияли на груди у их достойных обладателей. Желаем участникам и далее совершенствовать свои физические возможности, укреплять дух и активно принимать участие в таких крупных спортивно-оздоровительных мероприятиях.

Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 13 июля 2022 г.