Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «Челны-Бройлер». Акция «Помоги собраться в школу»

Первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер» приняла участие в акции «Помоги собраться в школу».

Традиционная республиканская благотворительная акция в преддверии Дня знаний состоялась в городе Набережные Челны. Организованное при поддержке Совета работающей молодежи города, молодежного центра «Заман», администрации Автозаводского района и всех неравнодушных представителей работающей молодежи предприятий и организаций автограда, мероприятие помогло подготовиться к началу нового учебного года 48 ребятам из многодетных семей и оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Специально для участия в этой благотворительной акции ППО ООО «Челны-Бройлер» и молодежный актив птицеводческих предприятий подготовил 4 подарка с канцелярскими принадлежностями. Их 18 августа во время праздничного мероприятия, посвященного Дню знаний, нуждающимся ребятам вручила культорганизатор первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» Гульзида Хакимова.

«В этих подарках есть все, что может понадобиться школьнику во время учебного года. Это и карандаши, и тетради, альбом и еще многое другое. Мы постарались сделать так, чтобы наш подарок был одинаково полезен как для будущих первоклассников, так и для учеников классов постарше», - рассказала председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова.

Вместе с ППО ООО «Челны-Бройлер» в благотворительной акции приняли участие представители работающей молодежи таких предприятий города, как: ПАО «Камаз», Строительный холдинг «Домкор», АО «Ремдизель», Пенсионный фонд Набережные Челны, Научно-технический центр ПАО «Камаз» и другие.

Обращаясь ко всем участникам акции, Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны поблагодарил всех неравнодушных и отзывчивых за важную поддержку нуждающимся, за проявленную чуткость и добрый посыл.  

 



Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 21 августа 2022 г.