Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «Челны-Бройлер». В преддверии 1 сентября

До начала учебного года остаются считанные дни. И родители, и школьники в предвкушении Дня знаний, погружаются головой в процесс подготовки к школе. Кто-то рад этому, кому-то возможно не хватило каникул…. Но больше всего, мы уверены, с нетерпением ждут 1-го сентября будущие школьники – первоклассники. В эти дни все внимание, забота родителей, старших братьев, да и в целом, общества обращено к ним. Ведь для них начинается новый этап в жизни, длиною в 11 лет.

Не изменяя традиций, первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер» и в этом году подготовило подарок будущим первоклассникам – детям сотрудников птицеводческих организаций, членов Профсоюза работников АПК РФ. В преддверии Дня знаний все вместе они отправились в занимательную экскурсию в город Ижевск, и его знаменитый на весь Поволжский федеральный округ – зоопарк.

Ранним утром 20 августа у мемориала Родина - мать в городе Набережные Челны выстроились в ряд будущие первоклассники. А рядом с ними и их родители – сотрудники предприятий «Челны-Бройлер», «Агросила. Челны-МПК», «Тукаевский Племрепродуктор», «Набережночелнинский инкубатор», «Агросила – Коммерция». С добрыми пожеланиями и напутственными словами к ним обратилась председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова. «В добрый путь, дорогие ребята! Мы рады, что одними из первых поздравляем вас с началом нового этапа в жизни! Пусть школьные годы подарят вам много знаний, которые, непременно, пригодятся вам в жизни, новых друзей и незабываемые добрые воспоминания! Поздравляем и вас родители с этим замечательным событием в жизни ваших детей. Чувствуем ваше волнение за свое чадо, за их будущее, искренне желаем, чтобы один из важных дней в вашей жизни, как первый раз в первый класс, стал для вас и ваших деток настоящим праздником и оставил незабываемый след на долгие годы!» - пожелала будущим первоклассникам и членам Профсоюза Алсу Гайнутдинова.

В честь предстоящего праздника около 170 первоклассников, детей сотрудников птицеводческих предприятий получили от ППО ООО «Челны-Бройлер» материальную помощь для покупки необходимых предметов для школы.

Но настоящим праздником для детей и их родителей стала поездка в город оружейников – Ижевск. Целый день они провели в экскурсии, знакомясь с достопримечательностями столицы Удмуртии. Побывали на ее знаменитой набережной, встретили по пути обаятельный талисман города Ижика, познакомились с историей создания знаменитого на весь мир автомата Калашникова. А после навестили и обитателей знаменитого Ижевского зоопарка, прогуливаясь по его огромной территории, изучали каждое животное, птицы и даже водных жителей.

«Спасибо большое за эмоции детей, за эту поездку. Всем очень понравилось!» - поблагодарили родители будущих первоклассников ППО ООО «Челны-Бройлер» за экскурсию, высокую организацию, интересную программу и в целом за возможность устроить детям праздник в канун одного из важных дней в их жизни.

Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 25 августа 2022 г.