Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Благодарностью Федерации профсоюза РТ

23 августа состоялось заседание Президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан. В заседании приняла участие председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ Фарида Гарифуллина.

Главной темой на повестке дня августовского заседания стали итоги обучения профсоюзных кадров за 2021-2022 учебный год и задачи на новый. Заслушаны доклады начальника отдела организационной работы ФПРТ Ольги Бухминой и других участников встречи. По словам спикера, перед профсоюзами, входящими в структуру ФНПР, сегодня поставлена задача сформировать единое образовательное пространство – систему профсоюзного образования, включающую сеть центров профсоюзного образования, связанных единством содержания дополнительных образовательных программ и методического сопровождения обучения. Федерация профсоюзов Республики Татарстан активно вовлечена в данный процесс, что нашло отражение в новых формах и методах работы.

В рамках заседания состоялись награждения профсоюзного актива Благодарностью Федерации профсоюзов РТ за активное участие во Всероссийском автопробеге профсоюзов «ZА МИР! ТРУД! МАЙ!», «ZА МИР БЕЗ НАЦИЗМА!» и в акции по сбору гуманитарной и финансовой помощи жителям республик ЛНР и ДНР. Среди наград – Благодарность Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ и ее председателю Фариде Гарифуллиной за активную гражданскую позицию и участие в акции по сбору гуманитарной и финансовой помощи.

«Эта наша общая заслуга, настоящий пример сочувствия и солидарности! Коллеги, всем, кто принял участие в акции по сбору гуманитарной помощи, большое спасибо!», - обратилась к членским организациям Фарида Гарифуллина, поблагодарив и адресовав им слова благодарности.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 29 августа 2022 г.