Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «Челны-Бройлер». Добрый груз - ценный груз!

Первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер» приняла участие в сборе гуманитарного груза для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, в рамках благотворительной акции, объявленной во исполнение поручения Аппарата Президента Республики Татарстан.

Члены Профсоюза охотно присоединились к благородной миссии. Принесли продукты питания с долгим сроком хранения: макароны, крупы, чай, консервные продукты. А также в коробки для отправки были собраны предметы личной гигиены, канцелярские товары, медикаменты, детские книжки-раскраски, и даже рисунки с искренними посланиями от детей сотрудников птицеводческих предприятий. Удалось укомплектовать несколько коробок с ценным грузом.

На минувшей неделе все собранные продукты питания и предметы первой необходимости были переданы администрации Тукаевского муниципального района.

«Хочется поблагодарить каждого члена Профсоюза, кто присоединился к акции. Особенно детей, подготовивших красивые рисунки с добрыми пожеланиями мира. Это было очень трогательно. Общими усилиями мы сделали большое благородное дело!» - отметила председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова, еще раз поблагодарив каждого за участие в сборе.

Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 сентября 2022 г.