Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Посвящение первокурсников в Казанском ГАУ

Конкурсы по самопрезентации, игры на командообразование, знакомство друг с другом, непринужденное общение и вдохновляющая атмосфера. «Посвящение в первокурсники» в Казанском государственном аграрном университете подарило его участникам - первокурсникам возможность впервые соприкоснуться с традициями и обычаями вуза.

Студенты первых курсов всех факультетов аграрного университета на этой неделе выехали на природу, чтобы пройти особый обряд посвящения, после которого, как считают сами учащиеся вуза, новобранцы по праву могут считаться студентами. Традиционно в первые дни учебного года его организовывают Студенческий совет Казанского ГАУ, первичная профсоюзная организация университета и Управление по молодежной политике и воспитательной работе.

Первокурсники выполняли задания вместе со своими тьюторами. Веселились, знакомились, погружались в атмосферу дружбы, сплачивались и теперь стали настоящим единым коллективом!

С поступлением в Казанский ГАУ и началом новой незабываемой студенческой жизни их поздравила первичная профсоюзная организация, пожелала ребятам успехов в учебе и невероятных впечатлений. Для победителей конкурсов и соревнований в рамках «Посвящения в первокурсники» были подготовлены сладкие подарки. После завершения соревновательной части ребята могли вместе собраться и как уже одна большая сплоченная семья отметить праздник за чаепитием с вкусным тортом.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 21 сентября 2022 г.