Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Соревнования по туристическому многоборью в Буинском районе

В Буинском районе состоялись соревнования по туристическому многоборью среди городских школ, посвященный Дню профсоюзов Республики Татарстан.

Организатором спортивного мероприятия, направленного на приобщение подрастающего поколения к профсоюзному движению, пропаганду здорового образа жизни, выступила Буинская районная организация Профсоюза работников АПК РФ.

Председатель организации Руслан Сафин, приветствуя участников соревнования, пожелал им активно и весело провести время, соблюдая правила безопасности, пройти все испытания и продемонстрировать свои физические способности. Он также просветил учащихся школ и рассказал, чем сегодня занимаются профсоюзные организации, о целях и задачах, которые строят перед ними.

В лесном массиве растянули снаряжения для проведения туристического многоборья, а за ходом соревнований следили компетентные судьи.

В этот день на полосу препятствий вышли около 50 школьников. Все они были нацелены только на победу. Тех, кто приложил больше стараний, и показал лучшие результаты по физической подготовке в рамках туристического многоборья, Буинская районная организация Профсоюза работников АПК РФ наградила ценными подарками. Занявшие первые, вторые и третьи места мальчишки и девчонки получили в награду медали и грамоты, а также походные стулья и фонари.

День получился активным, насыщенным познавательной информацией. Ребята провели интересно время вместе, узнали много нового о профсоюзах, и в частности о Профессиональном союзе работников АПК РФ.



Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 октября 2022 г.