Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Тепличный комбинат «Майский». С благодарностью за благородный труд

Тепличный комбинат «Майский» поздравил ветеранов производства с Днем старшего поколения.

В доме культуры «Осиново» собрались труженики предприятия, которые долгие годы посвятили себя, свой труда во благо обеспечения свежими и вкусными овощами население Республики Татарстан. Для них администрация комбината совместно с первичной профсоюзной организацией ООО «Тепличный комбинат «Майский» организовали большой концерт, с яркими номерами и душевными выступлениями.

Концертный зал дома культуры наполнился атмосферой особого торжества, главными героями которого стали знакомые друг другу лица, успевшие сродниться за многие годы совместной работы в стенах комбината.

В этот день со сцены в адрес старшего поколения прозвучало много теплых слов и добрых пожеланий. Они, в свою очередь, в качестве благодарности поддерживали каждое выступление бурными овациями. И мужчины, и женщины в зале, погрузившись в атмосферу праздника, с радостью подпевали знакомые песни, пританцовывали сидя на местах.

Кроме того, в честь праздника, каждый пенсионер, а их всего 750 человек, получил материальную помощь размером от трех до пяти тысяч рублей в зависимости от стажа работы на предприятии.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 октября 2022 г.