Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
У команды ППО ООО «Челны-Бройлер» - заслуженное серебро!

Еще одной наградой пополнилась копилка наград первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» в минувшие выходные. На этот раз в спорте, а если быть точнее, по итогам Чемпионата Татарстана по мини-футболу среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности. Организатор соревнований - Физкультурно-спортивное общество «Спартак-Татарстан».

В этом году на участие в соревнованиях заявились восемь команд, представляющие различные предприятия и организации республики. В том числе и команда от ППО ООО «Челны-Бройлер». «Уровень подготовки команд разный, были даже те, кто, можно сказать, играет на уровне «профессиональных любителей». Но мы постарались оправдать доверие, оказанное нам. Каждый игрок выкладывался на поле по максимуму», - рассказал по возвращению домой представитель, а по совместительству и член команды по мини-футболу ППО ООО «Челны-Бройлер» Руслан Хуснуллин.

Команды поделились на две равные группы. В своей «четверке» команда ППО ООО «Челны-Бройлер» с огромным разрывом выиграла матчи против команд «Рос Проф Пром», «Транс Проект» и «Каз Энерго». И уже в финале встретилась с другой сильнейшей командой Чемпионата – «Казаньоргсинтез».

«Соперник сильный попался в финале. Оно и понятно! Ведь команды бьются за кубок победителя Чемпионата. На самом деле, мы очень рады, что наша команда стала сильнейшей в своей группе и по праву заняла второе место в республиканских соревнованиях. Ребята огромные молодцы. Сыграли слаженно, выступили достойно!» - отметила председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова, поздравляя команду с почетными серебряными медалями по итогам Чемпиона.

Лидер профсоюзной организации также напомнила, что к команде может присоединиться каждый сотрудник птицеводческих предприятий, член Профсоюза работников АПК РФ, любящий и желающий играть в футбол. Команда тренируется два раза в неделю, на протяжении уже долгого периода времени. И как видим, тщательная подготовка всегда дает высокие результаты, на районных, городских и республиканских соревнованиях.

  

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 14 октября 2022 г.