Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Казанский ГАУ. Сбор гуманитарного груза для регионов СВО

Профактив студентов Казанского государственного аграрного университета принял участие в сборе гуманитарного груза для регионов СВО. В Лисичанск из Татарстана отправились шесть фур с гуманитарной помощью.

В комплектовании ценного груза приняли участие студенты Казанского государственного аграрного университета - члены Профсоюза работников АПК РФ.

Весь груз был собран благодаря партии «Единая Россия», Татарстанскому региональному отделению «Молодой Гвардии Единой России», татарстанским организациям и неравнодушным жителям со всей республики. Также в формировании колонны принимали участие активисты общественного движения «Ярдэм Янэшэ! Помощь рядом!».

Предметы первой необходимости, постельное белье, одежда, непортящиеся продукты, канцелярские принадлежности и наборы для школьников… Каждая фура вместила в себя порядка 20 тонн помощи. Все это аккуратно укомплектовали в коробки и прочные пакеты, разместили так, чтобы всё собранное доехало до адресатов в целости и сохранности. Студенты Казанского государственного аграрного университета вместе с представителями татарстанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» со всей ответственностью подошли к процессу погрузки гуманитарной помощи в фуры, ведь этот груз очень ждут в Лисичанске.

Как отметили организаторы благотворительной акции, они планируют наладить связь с местными жителями, чтобы в дальнейшем такие мероприятия могли проходить чаще, и помощь получили как можно больше людей, нуждающиеся в ней.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 октября 2022 г.