Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Казанский ГАУ. Квиз «Чистые руки – чистая совесть»

27 октября в Институте механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошел Антикоррупционный квиз «Чистые руки – чистая совесть». Его участниками стали студенты первого и второго курсов – члены Профсоюза работников АПК РФ.

Студенты не только могли проверить свои знания в области антикоррупционной политики и законодательства, но и проявить смекалку и показать командный дух, который так был важен в конкурсе!

Цель квиза - повышение уровня правовой грамотности студентов и формирование антикоррупционного мировоззрения у молодежи. Квиз проходил в следующем формате: его участники поделились на 8 команд и проходили несколько этапов викторины. Оценивало ход соревнований на логику и мышление компетентное жюри из числа профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВУЗа. Команды также придумали себе интересные названия, презентовали его конкурсной комиссии и другим участникам квиза.

По итогам конкурса победителем стала команда «Братва», второе место заняла команда «Фемида» и третье место – «Рыжий и другие». Всем участникам мероприятия были вручены дипломы, сертификаты и ценные подарки от первичной профсоюзной организации университета.

 

Информация первичной профсоюзной организации
ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет»

Дата публикации: 31 октября 2022 г.