Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Команда КВН «Коктейль» ООО «Челны-Бройлер» - серебряный призер

КВН! Финал! Впечатляющие выступления! Долгожданные оценки жюри и ответ на главный вопрос сезона 2022 года: кто же заберет заветный Кубок?!

Вечером, 26 ноября, в ДК «КамАЗ», который практически уже стал домом КВН Лиги работающей молодежи г.Набережные Челны, было особенно весело. В остроумии и находчивости соревновались шесть сборных работников предприятий и организаций города, среди которых и команда КВН «Коктейль» ООО «Челны-Бройлер».

Организаторами мероприятия выступили по традиции «Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны» и «Молодежный центр «Заман» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан и управления по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Игра состояла из двух конкурсов: приветствие и музыкальное домашнее задание. Темами для шуток стали актуальные события, предстоящие праздники и многое другое. Ребята из команды «Коктейль» во время визитки решили взять на себя обязанность по исполнению желаний членов жюри и ведущего КВН Дениса Сафонова. И, кажется, у них это неплохо получилось. Во втором же конкурсе команда показала свою версию известного мультфильма «Шрек».

Сказать, что и на сцене, и в зрительном зале в этот вечер было жарко - ничего не сказать. Все команды выступили достойно, зажгли! А зал им, в свою очередь, отвечал бурными овациями. В завершение вечера команда судей единодушно поблагодарила всех кавээнщиков за прекрасный вечер и доставленное удовольствие.

Теперь о главном - оценки за игру. По итогам двух конкурсов, команда КВН «Коктейль» набрала 11,3 балла. Уступив всего 0,7 баллов сопернику, по итогам финала сезона 2022 года ребята заняли второе место

Но есть у команды и другие награды. К примеру, «Лучшей актрисой финала» стала участница команды КВН «Коктейль» Венера Фролова.

Все коллективы были награждены дипломами и подарками от партнеров Лиги. Но самый большой подарок, который получили ребята и любимые болельщики, которые в этот вечер пришли их поддержать, это яркие эмоции, заряд энергии и позитивный настрой!

С серебряным результатом от имени всех членов Профсоюза поздравила команду председатель первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова. «Я получила огромное удовольствие, сидя в зале и наблюдая за выступлением ребят. Это было здорово, оригинально и как всегда весело! Спасибо команде за игру, за сезон, за результат! Желаем им и в дальнейшем также ярко выступать, собирать овации зала!», - поделилась впечатлениями лидер профсоюзной организации.

Поздравляем команду КВН «Коктейль» - ООО «Челны-Бройлер» с достойным завершением сезона!

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 1 декабря 2022 г.